Sockelvase, Paris Royal, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunt bemalt und floraler Umdruckdekor in Medaillons, seitlich Handhaben mit geflügelten Sphinxen, goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 46,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
26.08.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 26.08.2010 |